D-Link DEM-302S-LX

 

- цена от 589.05 руб.
старая цена: 693руб.
Артикул: 724
На складе: 27
До конца акции осталось 99 часов

 D-Link DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode ПроизводительD-Link · Гарантия, мес:12Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode